Что делать, если приставы не отправляют исполнительный лист и бывший супруг увольняется - возвращение алиментов и ответственность за их возврат

• г. Воронеж

Как поступить, если приставы за 3,5 месяца не отправляли исполнительный лист на работу бывшего супруга. По истечении 3,5 месяцев он уволился. Так же он злостный неплательщик алиментов, в связи с чем ему суд назначил 10 месяцев исправительных работ. Могу ли я вернуть алименты за эти 3,5 месяца и кто мне их вернет?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете вернуть как задолженность,заплатит бм.