Отмена алиментов и скрытие информации - как это повлияло на исполнение решения суда

• г. Хабаровск

Ребёнка оставили супруге, и назначили алименты, после подачи моим супругом апелляции, суд в отношении места жительства ребёнка оставил без изменений, а алименты отменил, в связи с тем что не было подано заявление бывшей супругой, суд первой инстанции, присудил их незаконно, он определение об отмене отнес на работу, алименты отменили, в октябре месяце бывшая супруга, пошла в суд взяла исполнит лист первого суда, и отнесла приставу, сказала что бывший муж злостный неплательщик, но то апеляционное определение приставу не показала, скрыла данный факт, пристав отнёс лист на работу, и с него уже удержали 50%

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации рекомендую подать жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона о прокуратуре), а также обжаловать в суд незаконное исполнительное производство

Всего доброго, желаю удачи!