Нужно ли нотариально заверять доверенность при поступлении в вуз если документы подаёт отчим ребёнка?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли нотариально заверять доверенность при поступлении в вуз если документы подаёт отчим ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, требуется, если отчим официально не усыновил ребёнка. Юридически он не является законным представителем.