Проблема одинокой матери - необходимость дождаться жилья для сироты и грудного ребенка

• г. Екатеринбург

Я сирота мне не где жить с грудным ребеночком, получаю только детские, на очереди я стою, но не известно когда я ее получу, ходила спрашивала говорят ждите ждите, а щас где жить не знаю снимать жилье нет денег мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в центр защиты населения (соцзащита). У них есть центр временного проживания.