Вопросы о вступлении в силу договора и действительности акта передачи

• г. Псков

С какой даты вступает в силу договор и действителен ли акт передачи без договора?

В шапке договора аренды стоит 1 июля, а дата вступления в силу в самом договоре стоит 16 июля. Акт передачи подписан 1 июля т.е. получается без договора.

Ответы на вопрос (1):

Акт приема-передачи не может существовать без договора.