Вопрос о судебной принудительной продаже доли в квартире у жены отца по наследству

• г. Великий Новгород

Мне досталась по наследству 1/6 доля в квартире у жены моего отца. Может ли она в судебном порядке заставить продать ей долю по ее цене?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Но и Вы,если решите продать свою долю, сначала должны будете предложить свою долю ей (и иным долевикам, если они есть).