Многолетний работник образования - какие льготы и возможности откроются в 55 лет

• г. Липецк

Мне 52 года в прошлом году я награждена почетной грамотой министерства образования и науки Рф "За многолетний добросовестный труд в системе образования" какие льготы мне положены, когда я смогу ими пользоваться когда достигну 55 летнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел соцзащиты - Вы имеете право претендовать на получение звания "Ветеран труда", поскольку грамота ведомственная, и получать сответствующие ветеранские льготы.