Отказ магазина в возврате денег за неисправный электрический триммер вызвал несогласие и обращение с претензией

• г. Москва

10.06.2016 года был куплен электрический триммер. После установки катушки и включении катушка не двигалась. 19.06.2016 года был отнесен в магазин с требованием вернуть деньги. Вернуть деньги отказались и забрали на экспертизу в сервисный центр. Через 29 дней пришел ответ. Что поломка произошла при неправильной эксплуатации по моей вине. Эксплуатации не было по причине, что сразу не работал Забирать триммер отказалась, т.к. не согласна с актом сервисного центра написав претензию которую обещали рассмотреть в течении 10 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать ответа и порядок дальнейших действий должны были указать в претензии.