Превышение начисленных процентов в микрофинансовой компании - что делать?

• г. Барнаул

Денис Сергеевич здравствуйте мы брали кредит в микрофинансовых компаниях и они за три года не платежа начислили проценты 104.000 хотя брали всего 4,000 пришло общим долг 37000 что можно сделать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращаются в суд, вы сможете применить срок исковой давности.