Татьяна из Нижнекамска ищет частный займ под расписку после сложностей с микрофинансовой организацией и испорченной КИ

• г. Нижнекамск

Меня зовут Татьяна. Город Нижнекамск

месяца назад через микрофинансовые организации брала 100 000 на операцию маме. Пришло время отдавать деньги, но они такие проценты мне начислили, что физически одной справиться невозможно. Да еще и КИ испортили. Подскажите у кого можно взять частный займ под расписку?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в банки. под маленький процент частное лицо деньги вам не даст, еще больше в долгах запутаетесь.

В данном случае Вам выгоднее, если передадут дело на рассмотрение суда, где вы сможете понизить размер процентов по кредиту согласно ст.333 ГК РФ.

стоит ли опять влезать в долги?

если кредитор обратится в суд в суде можно просить снизить размер неустойки, тогда сумма долга уменьшится, также возможно получение отсрочки или рассрочки исполнения

Частных заемщиков лучше ищите в вашем городе