Пенсионный фонд РФ отказался учитывать выбранный период рабочего стажа с хорошей заработной платой в Минобороны РФ - возможно обжаловать решение через суд?

• г. Красноярск

Достигла пенсионного возвраста. Пенсионный фонд рф предложил выбрать период раб стажа с 1990-2003

Я выбрала период с хорошей зп когда работала в мин обороны рф

По запросу выбранного периода в архив мин обороны сведенья пришли не полностью.

Пенсионный фонд сам выбрал период и начислил минималку (

Подскажите возможно через суд обязать пенсионный фонд включить выбранный мною период так как в трудовой запись данного периода есть.

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно оспорить в судебном порядке и это пожалуй единственный способ оспаривания решения ПФ.