Спор о правах собственности на дом - Как защитить свои интересы в суде?

• г. Коломна

У меня дом на два хозяина с правом собственности у обоих. Раздела дома нет. Второй стороной без моего согласия были переделаны полы, по словам хозяина 2-й части, стоимость ремонта обошлась в 150 тыс. рублей. Требует теперь с меня 75 т. руб. и подает в суд иск. Какие у меня права?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе согласиться или отклонить предъявленные Вам требования.

Здравствуйте. Пишите возражения на иск. При правильном ведении дела, суд откажет в удовлетворении исковых требований.