Наследование половины дома - вопросы разделения земли и обслуживания дома

• г. Калининград

Получаю в наследство пол дома по завещанию от своей тети (дом на две семьи), но земля под дом и его обслуживание, которая была в долевой собственности у покойной ни кому не завещана. Могут ли остальные родственники покойной разделить эту землю в собственность и сколько земли должно остаться под обслуживание дома мне? Дом с печным отоплением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Земля будет в любом случае в вашем пользовании независимо от того, что у нее другие собственники.