Возможность продажи доли в квартире за материнский капитал - условия и процедура

• г. Омск

Вопрос по мат. капиталу.

В квартире 3 собств. 63 кв. м., отец, сын и дочь, у дочери прописаны ее двое несоверш. Детей.

Вопрос следующий-могу ли я (брат) продать своей сестре свою доли в квартире за мат. капитал и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, Верх.суд разъяснил этот вопрос. Оформляется сделка в обычном порядке, расчет - сертификатом.