Сообщение о постановке наркологического учета в случае пропуска приемов после лечения от алкогольной интоксикации - передача информации МВД и прокуратуре

• г. Якутск

Если человека поставили на учет в наркологии после прохождения лечения в наркодиспансере от алкоголической интоксикации имеют ли право сообщать об этом МВД и прокуратуру, если человек не ходит на прием.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право сообщать по запросу правоохранительных органов и суда.