Какой срок грозит мужу, нанесшему ножевое ранение сестре, по статье 111 часть 2? И как добиться условного приговора, если сестра не пишет заявление и не согласна на примирение?

• г. Астрахань

Моей сестре муж нанес ножевое ранение ему предъявили статья 111 часть 2 какой срок ему грозит? И что сделать чтобы ему дали условно сестра заявление не писала и сожать его не хочет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это уголовное дело, обратитесь к реальному адвокату, который ознакомится с материалами дела, разработает правовую позицию.