DIDI Finance выкупила кредит у ПАО Forward, и теперь у меня возникла огромная задолженность в украинском банке

• г. Краснодар

Пришло письмо о том что ди джди финанс выкупил кредит у пао форвард и теперь у меня огромная задолженность. Кредит был взят в укр. банке.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, надо смотреть ваши документы. Вообще вы можете применить последствия недействительности сделки через суд и вернуть себе все переплаты по кредиту (проценты, штрафы, комиссии), что позволит снизить сумму долга и вы будете платить ее уже через приставов исполнителей, либо полностью избавитесь от долгов по кредиту