Как оформить нотариальную доверенность на снятие наличных в Сбербанке после утери паспорта - изменение паспортных данных и возможность доверить другому лицу

• г. Ростов-на-Дону

В Сбербанке открыт счет на котором лежат деньги. Паспорт на который был открыт счет утерян, восстановили новый. Как составить нотариальную доверенность на снятие наличных на другое физлицо, если человек на кого открыт счет прийти в Сбербанк не может. Может ли Сбербанк разрешить другому физлицу снять наличные в связи с изменившимися паспортными данными?

Ответы на вопрос (1):

в новом паспорте поставьте штамп с реквизитами старого паспорта, в нотариальной доверенности пусть нотариус укажет как новые так и старые паспортные данные (исходя из этого штампа).