Депортация мужа и проблемы с въездом-выездом - опыт граждан Украины в Москве

• г. Москва

Мы граждане Украины г Славянска Донецкой области УФМС России нам сказали что донецкая и луганская область может находиться в РФ,но каждые 90 суток выезжать и въезжать независимо сколько находились в Украине Моего мужа депортировали Мы проживаем в Москве каждые 90 суток выезжали всей семьёй а выписали депортацию моему мужу, ребёнок учится уже два года в Москве и нарушений ни каких нет мы законопослушные граждане. В итоге Депортировал Санкт-Петербург оренбуржская область статья 27 часть 1 п.12 учесть в том что мы никогда небыли в Питере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите письмо в миграционную службу с просьбой снять запрет. если не снимут, обращайтесь в суд.