Временное убежище в Белгороде - вопрос продления в 2017 году и отсутствие возможности оформления РВП

• г. Белгород

Продлевают ли временное убежище в Белгороде на 2017 год? Данный документ уже был продлён на 1 год, теперь хотим ещё его продлить. РВП пока нет возможности оформить т.к. нет квот.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос о продлении решается индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует такой вопрос: В октябре 2016 года у нас заканчивается временное убежище, сможем ли мы продлить его на третий срок (убежище получили в октябре 2014 г). Документы на РВП подали но нет квот, с уважением Яна Карпуненко, проживаю в Белгороде.

23 марта 2018 года заканчивается временное убежище, можно ли в декабре 2017 г подать на продление временного убежище, так как квоту на рвп обещали дать в январе 2018, а обычно если остаётся менее полгода пребывания в статусе временного убежища, документы на оформления рвп не принимают. А так же в течении какого времени продлевают временное убежище.

Оформили временное убежище в Ростовской обл 8 августа 2014 г, 18 февраля 2015 подали заявление на квоту (хотим оформлять РВП) до сих пор ответа нет, в этом случае не позже чем 7 июля 2015 необходимо будет подавать документы на продление временного убежища. 1. если нет ответа на заявление на квоту, можно подавать на продление временного убежища? 2. можно ли продлить временное убежище в областном УФМС?

Было уременное убежище, но вынужден был отказатся. Сейчас приехал в РФ жить, стал на миграцеонный учет, но квот на 2017 году уже нет, а на 2018 г. уже могу не успеть стать закончится регистрация и мигрцеоная карта. Можно ли продлить регистрацию чтоб подать на рвп по квоте в 2018 г. либо можно будет выехать и сразу заехать и подать на РВП?

Я гражданка ДНР, сейчас нахожусь в Хабаровске. Имею свидетельство о временном убежище в РФ до 27.06.2016. Узнала что не продлевают временное убежище, смогут ли мне продлить еще на год. РВП не оформила не было финансов.

Я с Луганска но живу в Белгороде уже 2 года по праву Временного Убежища! Мой срок пребывания оканчивается 03.10.2016! Квоту для РВП получить я не успеваю, да и нет их. Возможно ли еще на 1 год продлить временное убежище, ведь военные действия на территории Луганской области продолжаются? В некоторых городах России (знаю точно в Мурманске) продлевают, а в Белгороде ходит слух что нет. Ведь в соответствии с п. 12 Правил предоставления временного убежища, утв. Постановлением Правительства РФ от 09.04.2001 г. № 274, мне обязаны продлить ВУ, а что мне делать или куда обратиться если мне окажут в продлении?

Я гражданка Украины в 2014 году получила временное убежище на территории Ростовской обл. В 2015 продлила ву.Могу ли я продлить ву ещё на год, в связи с невозможностью оформления рвп нет квот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы из Днепропетровска. В тульской области оформили временное убежище на один год. В апреле 2016 г.срок истечёт. Мы хотим остаться ещё на год. Есть ли возможность продлить временное убедище ещё на год. Т. Е. До апреля 2017 года. Спасибо.

Я проживаю в Белгороде, 16 июня этого года, у меня заканчивается временной убежище, хотел подать документы на РВП, но на него нет квот. На каких основаниях я могу оставаться на территории РФ, без продления временного убежища? Спасибо.

В 2016 году забрала маму 1931 года рождения. Оформили временное убежище на территории РФ. Продливали срок пребывания на территории РФ в 2017, 2018,2019 гг. 29. 04. 2019 г. заканчивается срок пребывания по временном убежищу. Готовлюсь продлить дальше еще на год. Какие мои действия? Изменилась ли процедура продления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение