Я щас в школе в 9 классе, мне нужно проходить практику за деньги, что нужно проходить на медкомиссии.

• г. Москва

Я щас в школе в 9 классе, мне нужно проходить практику за деньги, что нужно проходить на мед. комисии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

СЕЙчас на мед.комиССии нужно проходить всех врачей. А вот каких - это подскажут в поликлинике, в зависимости от того, что у Вас за практика.