Суд назначил лишение водительских прав до получения медицинского заключения о способности к управлению транспортными средствами в случае непредоставления водительского удостоверения в ГИБДД

• г. Ижевск

В решении суда записано:" Лишение в/у до получения медицинского заключения о возможности управления транспортными средствами. " Можете пояснить подробнее о каком сроке лишения прав идет речь если я не сдал в/у в ГАИ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Срок лишения как такого нет. Вам необходимо пройти медкомисию. Если Вас остановки, то права могут забрать..

Т.е. если срока лишения прав нет то я смогу получить права сразу после получения медицинского заключения у нарколога?

Добрый вечер Сергей!

Пройдите медицинское заключение, а там будет видно.