Пришло извещение на почту от ГИБДД 3 к-523; за что это письмо?

• г. Воронеж

Пртшло извещение на почту от гибдд 3 к-523; за что это письмо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Лина!

Из ГИБДД приходит обычно штраф за административное правонарушение, который образовался на основании фиксации с видеорегистратора или если было ДТП: Протокол об административном правонарушении или Определение, которые обязаны выдать ГИБДД.

Надеюсь ответила.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.