Как поступить, если на сайте ГИБДД обнаружен неоплаченный штраф за превышение скорости без подтверждающих документов?

• г. Астрахань

Зашел на сайт гибдд где обнаружил что у меня не оплачен штраф 500 р за превышение скорости в июле 2015 г, если такое и было то я его оплачивал, только квитанции не осталось. Подскажите как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Только документально можно подтвердить оплату штрафа, т.е. попробуйте в банке взять данные, если оплачивали через банк.