«Как ознакомиться с возражением истца перед судебным разбирательством?»

• г. Сочи

Истец не согласен с отзывом ответчика, судебное разбирательство проходит без меня (ответчика) так как территориальная дальность, я ходатайствовал провести дело без меня, был ознакомлен с иском и дал на него отзыв в чем я не согласен, и частично признал, состоялось судебное заседание и истец не согласился с моим отзывом и захотел составить возражение на мой отзыв, и судебное разбирательство перенесли на другую дату, как я могу до судебного разбирательство ознакомится с возражением истца по моему отзыву?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам пришлют по почте!