Что делать, если служба отключает электричество из-за нарушения пломбы учета и невыплаты штрафа - разъяснение прав предпринимателя

• г. Смоленск

Частный предприниматель вызвали службу так как пропало электричество в магазине приехали через сутки и сказали что у вас нарушена пломба учета составили акт насчитали штраф счетчик находится на улеце в свободном доступе оплаты у меня ежемесячно без задержек по счетчику имеют ли службы право отключить мне свет за неуплату штрафа или по решению суда.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь и оспаривайте штраф.