УАЗ-452. в ПТС номер шасси отсутствует. ПТС выдан в 2004 г. последняя регистрация в 2012. смогу я переоформить этот автомобиль?

• г. Барнаул

Уаз-452. в птс номер шасси отсутствует. Птс выдан в 2004 г. последняя регистрация в 2012. смогу я переоформить этот автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Если шасси нечитаем, что скорее всего, то не сможете поставить на учет.