Открылась задняя дверь при выезде из гаража - страховой случай или нет?

• г. Великий Новгород

При выезде из гаража, открылась задняя дверь. Порежден угол двери и петля. Застрахован в ренессанс страхование. Каско и осаго. Является ли это страховым случаем.

Ответы на вопрос (3):

Надо читать правила вашего страхования!

По каско скорее всего да, но надо смотреть правила страхования

В зависимости от того, застоахован или нет у вас риск ущерба. Если да, то в зависимости от усллвий договора может потребоваться оформление дтп в органах гибдд.