Северный коэффициент при переходе из армии на работу на Крайнем Севере и возвращении на прежнюю работу

• г. Саяногорск

Я проживаю в регионе с северным коэффициентом 1,3 (Хакасия). Был призван в армию (где отслужил 2 года-северным коэффициентом 1,5. (Тыва). После армии вернулся на свою работу - в Хакасию.

В 2012 году устроился на работу вахтовым методом в район крайнего севера (северным коэффициентом 1,8).

Какой северный коэффициент должен мне выплачиваться, (учитывается ли северный коэффициент службы в армии)?

Ответы на вопрос (5):

Нет. не учитывается .

Уточнение, служил офицером с начисление офицерского оклада и довольствия.

Если служили не срочную, то должен учитываться.

После Института (Военная кафедра), 2 года офицером или год солдатом.

Вам уже ответили.