Я гражданин РК и у меня произошла на производстве травма глаза, могу ли я рассчитывать на какую-то компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РК и у меня произошла на производстве травма глаза, могу ли я расчитывать на какую-то компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

должны оплатить б/л в размере 100%, можете взыскать с работодателя утраченный заработок и компенсацию за моральный вред.