Что делать, если не могу платить по займу под залог недвижимости и угрожают отнять комнату в суде?

• г. Самара

Я взяла займ под залог недыижимости. У меня в собственности комната 9,1 кв.м. и ещё прописаны двое маленьких детей. Займ взяла под залог этой комнаты, а оно у меня единственное. Платить нет возможности пропустила уже 4 месяца. Меня принуждают либо продать комнату и расплатиться с ними либо обналичить материнский капитал. Если породам комнату останусь с детьми на улице. Как быть? Отнимут ли комнату у меня по суду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во избежание неблагоприятных последствий, обратитесь к адвокату. В рамках сайта вам не помочь.