Скажите пожалуйста пристава утеряли документы по алиментам у меня будут долг списывать когда восстановят документы. Спасибо.

• г. Белгород

Скажите пожалуйста пристава утеряли документы по алиментам у меня будут долг списывать когда востановят документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какие документы утеряны: исполнительный лист или документы, подтверждающие оплату алиментов? Если исполнительный лист, то в случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать дубликаты исполнительных документов. Долг по алиментам вы обязаны будете оплатить .