У меня 1.6 доля в однокомнатной квартире 3 собственника могу ли я взять кредит под залог.

• г. Москва

У меня 1.6 доля в однакомнатной квартире 3 собственника могу ли я взять кредит под залог.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе взять кредит под залог.

Теоретически можете.

Только кто согласится кредит дать при таком обеспечении?

Я думаю никто не даст вам. Я занимаюсь срочным выкупом квартир долей, займом под залог. Только Вам деньги нужны, с остальными собственниками какая история?

Более подробно в личке. Юридическое и экспертное сопровождение онлайн от кандидата юридических наук Шерина В.В.