Могу ли я взять кредит под залог 1/2 доли однокомнатной квартиры? И сколько на это потребуется времени?

• г. Ульяновск

Могу ли я взять кредит под залог 1/2 доли однакомнатной квартиры? И сколько на это потребуется времени?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я взять кредит под залог 1/2 доли однакомнатной квартиры? И сколько на это потребуется времени?

Можете, если согласятся вам даст. Могут и за 1 день оформить.