Суд принял неблагоприятное решение, хочу обжаловать его в верховном суде - проблемы с оплатой ИП в пенсионный фонд и подтверждение нулевого дохода

• г. Ижевск

Вынесено решение суда не в мою пользу, хочу обжаловать в верховном-сроки? Оплата ИП В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

Я ПОДАЛ ДОКУМЕНТЫ в ПФ О НУЛЕВЫХ ДОХОДАХ ИЗ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ЗАВЕРЕННЫЕ НАЛОГОВОЙ СО МНОЙ ПРОЖИВАЕТ МАМА СТАРШЕ 80 ЛЕТ ПРЕДОСТАВИЛ ЕЕ ПРОПИСКУ но документы которые я предоставил под расписку адвокат ПФ ГОВОРИТ ЧТО ОН ИХ НЕВИДЕЛ.

Ответы на вопрос (1):

В решении суда указаны сроки обжалования и суд в который можно обжаловать, если решение вынес суд первой инстанции, то апелляция не в верховный суд, и во вторую инстанцию, в течение 30 дней от момента изготовления мотивированной копии решения суда.