Обладая лицензией 4 разряда на охрану, могу ли я уехать в другой город без изменения прописки и требуется ли мне сообщать об этом? Какие возможности устроиться на работу охранника в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть лицензия охраника 4 разряд и я собираюсь уехать в другой город не меняя прописку мне нужно сообщать об этом куда ни буть? И могу устроиться на работу охраником в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

При сдаче на 4 разряд, в тестах есть такой вопрос. Вспоминайте теорию.