Временная прописка квартиранки без права на жилье - риски и возможные дополнительные платежи

• г. Мурманск

Меня просит моя квартиранка чтобы я её временно прописала без права на жильё? скажите чем я рискую? Какие платежи возможно добавяться при этом?

Ответы на вопрос (3):

регистрация по месту пребывания временная делается на определенный срок. если счетчики у вас стоят то никаких доплат по коммуналке не будет. а регистрировать или нет решать вам. но главное не постоянную регистрацию делать.