Как решить вопрос с окнами бывших владельцев в половине дома и их незаконно построенной кухней в нашем дворе?

• г. Ставрополь

У меня к вам такой вопрос.. Есть в собствености пол дома.. Бывшие владельцы при разводе разделили дом пополам так, что их окна у нас во дворе... можно ли их заложить? И еще они поистроили кухню к своему дому и залезли на метр на наш двор (кухня у них не оформлена) как нам заставить их убрать ее? За ответ на вопрос буду очень благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В судебном порядке нужно обязывать их демонтировать кухню и закрывать окно.

обращайтесь в суд, с иском о сносе незаконно построенной кухни без вашего согласия