Как получатель алиментов, могу ли я встать в очередь по молодой семье без наличия собственного дохода?

• г. Чебоксары

Для того, чтобы встать в очередь по молодой семье нужно предоставить доходы, но я не работаю, а лишь получаю алименты на себя и на ребенка. Считается ли эти алименты доходами? Или я должна обязательно работать?

Ответы на вопрос (1):

да, считаются, но этого мало