Как защитить себя от изъятия автомобиля заложенного в кредит

• г. Нижний Новгород

Хочу купить авто заложенное в кредит, по какой причине не известно. Птс стс и все документы на руках у продавца. Как сделать чтобы приставы или банк не изъяли автомобиль у меня? Заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

никак.

не связывайтесь, если хотите жить спокойно.

Проверьте, что бы не было арестов в отношении авто на сайте ГИБДД, также проверьте авто на сайте Реестр уведомлений о залоге движимого имущества, если авто на сайте числится не покупайте его если нет, то можно купить, потом если банк подаст в суд при нормальном юристе у него не будет шанса обратить взыскание на авто. Можно и самостоятельно выйти в суд и снять потом залог.