Являюсь ли я многодетной мамой, учитывая возрасты моих детей?

• г. Шелехов

Считаюсь ли я многодетной мамой, если старшему сыну 19 лет он сейчас служит в армии (оформлен академический отпуск на год в вузе дневное обучение) среднему сыну 12 лет, младшему сыну 7 месяцев. Зарание благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, уже не считаетесь.

Многодетные родители- это те, кто имеет трех и более несовершеннолетних детей. ваш старший сын уже совершеннолетний, поэтому многодетной Вы уже не являетесь. но Вы относитесь к категории женщин родивших и воспитавших трех и более детей.