Старшему сыну 21 год, среднему 11 и они от одного брак, младшему 1 месяц вне брака и без отца, буду ли являться многодетной мамой?

• г. Волгоград

Старшему сыну 21 год, среднему 11 и они от одного брак, младшему 1 месяц вне брака и без отца, буду ли являться многодетной мамой?

Ответы на вопрос (1):

Старшему сыну 21 год, среднему 11 и они от одного брак, младшему 1 месяц вне брака и без отца, буду ли являться многодетной мамой?

Нет, не будете являться многодетной семьей, так как старшему ребенку более 18 лет.