Может ли уволить учителя начальной школы, обучающегося на заочном образовании без завершенного высшего образования?

• г. Кострома

Я работаю учителем начальной школы, и заочно получаю высшее образование, на 4 курсе. Могут ли меня уволить, если нет другого образования кроме неоконченного высшего?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если у школы есть требования к должности по наличию высшего образования. Но если Вы уже работаете, то вряд ли.