Невыполнение договора оказания услуг по срокам, в какой суд подать иск на выплату штрафы пени.

• г. Владивосток

Невыполнение договора оказания услуг по срокам, в какой суд подать иск на выплату штрафых пени.

Ответы на вопрос (1):

Если спор между юридическими лицами то в арбитражный суд Вашего региона, если между физическим и юридическим лицом, то по месту нахождения ответчика, согласно правил подсудности, определённых ГПК РФ.