Как узнать какая собственность у меня есть в Москве и в области куда надо обратиться и сколько это стоит? Заранее благодарна!

• г. Москва

Как узнать какая собственность у меня есть в Москве и в облости куда надо обратиться и сколько это стоит? Зарание благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в любое отделение Федеральной службы кадастра и картографии по г. Москве и заплатив 200 рублей получить выписку о зарегистрированных правах.