Угрозы банка ОТП - Как защититься от выселения из квартиры и описи имущества?

• г. Волгоград

Поступают угрозы по телефону от банка отп, грозят выселением из квартиры и описью имущества. Долг в банке есть, но злостными неплательщиками мы не являемся, т.к. по мере финансовых возможностей потихоньку платим кредит. Родители в панике, боятся лишиться единственного жилья. Посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, оплатить долг и расторгнуть договор с банком. единственного жилья не лишитесь. здесь не о чем переживать. Всего хорошего.