Исполнительный лист на возврат долга - что делать при новом иске после судебного решения?

• г. Казань

Такая ситуация. Брал деньги под расписку, но не смог выплатить, подали на меня в суд, суд обязал выплатить. Но вчера на сайте фссп увидел новый исполнительный лист по этому же человеку. Скажите и подскажите пожалу йста, как быть и что делать. Законно ли это. брал 20000, суд обязал вернуть 35000, но час плюсом 45000, кошмар какой-то.

Ответы на вопрос (3):

Вы решение суда получите,там написано сколько,а если оно заочное,имеете право отменить.

Скорее всего в расписке была установлена неустойка и еще пересчитывают до оплаты основного долга

получите решение суда, там будет написано