Хозяйка магазина написала заявление в полицию на 130000 тыс. что будет? Деньги я не брала.

• г. Новосибирск

Хозяйка магазина написала заявление в полицию на 130000 тыс. что будет? Деньги я не брала.

Ответы на вопрос (1):

Если не брали деньги, то можете написать заявление на заведомо ложный донос (ст. 306 УК РФ), если хозяйка написала, что взяли именно Вы.