Как обратиться с требованиями о взыскании алиментов в порядке искового производства, если мировой судья отказал в приказном производстве?

• г. Омск

Подала на алименты мировой судьи в приказном производстве, она отказала т.к определила что я вправе обратиться с требованиями о взыскании алиментов в порядке искового производства. Это значит куда мне обращаться и как будет называться данный иск. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов