Содержание пунктов в договоре на оказание юридических услуг.

• г. Санкт-Петербург

Если в договоре на оказание юридических услуг имеются вот такие два пункта:

I. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.

1.2_хАРАКТЕР ЮРИДИЧЕСКОЙ УСЛУГИ: Правовой анализ ситуации и документов; Подбор нормативно правовой базы, выработка правовой позиции; Подбор представителя, представление моих интересов в суде первой инстанции по частному обвинению в отношении Иванова Ивана по вопросу взыскания материального ущерба и морального вреда.

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.

2.1 Исполнитель обязан:

2.1.3_С момента подписания настоящего Договора Сторонами изучить представленными Заказчиком материалы, документы, информацию, изложенную в Приложении № 1, провести подбор нормативно правовой базы и подготовить проекты документов указанных в п. 1.2. договора в течении 1-4 рабочих дней

Подскажите, пожалуйста, могу ли считать документами пункты ниже? (ведь документом может считать любой текст на материальном носителе и в договоре не сказано, что они должны быть устные):

- правовой анализ ситуации и документов;

- подбор нормативно правовой базы;

- выработка правовой позиции.

Ответы на вопрос (7):

Договор ни о чем, о любви и дружбе.

Может стоит уже обратиться к юристу, соглашение с которым будет Вам понятно.